О нас

Ecco Group - это лично связанные компании, развивающиеся в сфере логистики и торговли сырьем. Используя знания каждой из компаний, группа может создавать совершенно новые технологические решения. и полученный синергетический эффект позволил в течение многих лет увеличивать свою долю на отдельных рынках. Кроме того с собственными компаниями, мы сотрудничаем со многими организациями, которым помогаем увеличивать масштабы за счет оптимизации существующей логистики.

Лучший пример выгод от обмена опытом и знаниями - компания Ecco Wood. Наши методы работы позволяют нам создать логистическую систему для транспорт биомассы доступен всем поставщикам. Благодаря этой технологии мы динамично развиваясь на внутреннем рынке, готовясь к огромному потенциалу европейского рынка.

ПРЕДЛАГАЕТ

Сертификаты

Логистика

ECCO BOX

Наше решение - это логистическая система, доступная всем поставщикам. основан на железнодорожном транспорте, который может использовать зеленую энергию для своей работы и позволяет транспортировать биомассу в беспрецедентных масштабах, создание новых рабочих мест и возможностей в торговле сыпучими материалами.

Это система, которая защищает цепочку поставок биомассы от производят энергию по запросу, как сейчас на ископаемом топливе. В сочетании с остальными популярными возобновляемыми источниками энергии, это окажет значительное влияние на энергетическую безопасность страны в 21 веке.

" Мы не боимся вызовов и творчества новых технологий в отраслях тяжелой промышленности. Зная, что они положительно влияют на изменение климата, мы гордимся своими решениями. "

CEO Monika Łupińska

Контакт

CEO

Monika Łupińska
monika.lupinska@ecco-wood.eu

Правление по финансам

Grzegorz Pasionek
grzegorz.pasionek@ecco-wood.eu

Прокси

Krzysztof Rybus
krzysztof.rybus@ecco-wood.eu

Коммерческий и логистический прокси

Izabela Biela
Izabela.biela@ecco-wood.eu
tel. +48 887 125 887

Председатель наблюдательного совета

Jerzy Pilarczyk
jerzy.pilarczyk@ecco-wood.eu

Член Наблюдательного Совета

Bronisław Plata
bronislaw.plata@ecco-rail.eu

Биомасса и пеллеты

Beata Maśko - Rogowska
beata.masko-rogowska@ecco-wood.eu
tel. +48 887 171 887

Биомасса и пеллеты

Paweł Winiarski
pawel.winiarski@ecco-wood.eu
tel. +48 887 885 400

Дерево и доска

Filip Nowosiński
filip.nowosinski@ecco-wood.eu
tel: +48 730 002 962

Ж / д логистика

Karol Koziński
karol.kozinski@ecco-wood.eu
tel. +48 887 293 887

Специалист по расчетам

Anna Smutek
anna.smutek@ecco-wood.eu
tel. +48 600 342 678

Директор по персоналу

Katarzyna Kresimon
katarzyna.kresimon@kresix.com
tel. +48 791 467 758

Директор по коммуникациям

Kamil Duda
kamil.duda@ecco-group.eu
tel. +48 887 123 887

Адрес

Porcelanowa 23B Katowice 40-246, Polska
Loading
Ваше сообщение было отправлено. Спасибо!